Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 Vila Oliveira, Mogi das Cruzes | SP

Desenvolvido por: TDG MKT

gatto WHITE.png

AGENDA 

W-ROX + DJ PEDRO HIAGO
Fri, Feb 28
BXX
Feb 28, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
LUANA CAMARAH + DJ CHRIS CAMPOS
Sat, Feb 29
BXX
Feb 29, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
ZÉ GERALDO (CANÇÕES & PROSA)
Sun, Mar 01
BXX
Mar 01, 5:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
ZÉ GERALDO (CANÇÕES & PROSA) Abertura da casa as 17hrs Show as 19hrs Valor: R$30,00
Compartilhar
ROLLS ROCK
Fri, Mar 06
BXX
Mar 06, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
TURNE
Sat, Mar 07
BXX
Mar 07, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
SUPRASUMO
Fri, Mar 13
BXX
Mar 13, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
W-ROX
Sat, Mar 14
BXX
Mar 14, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
BAND IT!
Fri, Mar 20
BXX
Mar 20, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
SETE CIDADES (LEGIÃO URBANA COVER)
Sat, Mar 21
BXX
Mar 21, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
PEDRA LETÍCIA + DJ RENAN MATHIAS
Sun, Mar 22
BXX
Mar 22, 6:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Afim de dar umas risadas e curtir um som maneiro? Domingo 22 de Março ás 18h. O BUXIXO apresenta PEDRA LETÍCIA pela primeira vez na casa. + Dj Renan Mathias “INGRESSOS LIMITADOS” (Apenas 300 ingressos à venda) 1ºLote (Promocional): $30,00 2ºLote: $40,00 3ºLote: ???
Compartilhar
LUANA CAMARAH
Fri, Mar 27
BXX
Mar 27, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
ALMA TRUQUE
Sat, Mar 28
BXX
Mar 28, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
ROLLS ROCK
Fri, Apr 03
BXX
Apr 03, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
COVER UP
Sat, Apr 04
BXX
Apr 04, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
TURNE
Thu, Apr 09
BXX
Apr 09, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
ALLAN ASHFIELD
Fri, Apr 10
BXX
Apr 10, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
W-ROX
Sat, Apr 11
BXX
Apr 11, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
SUPRASUMO
Fri, Apr 17
BXX
Apr 17, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
BAND IT!
Sat, Apr 18
BXX
Apr 18, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
LUANA CAMARAH (VÉSPERA DE FERIADO)
Mon, Apr 20
BXX
Apr 20, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar
ALMA TRUQUE
Fri, Apr 24
BXX
Apr 24, 10:00 PM
BXX, Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 - Vila Oliveira, Mogi das Cruzes - SP, 08780-290, Brasil
Compartilhar