Av. Cap. Manoel Rudge, 1708 Vila Oliveira, Mogi das Cruzes | SP

Desenvolvido por: TDG MKT

gatto WHITE.png
 

PRÓXIMOS SHOWS

Sat, Jan 18
BXX
ALLAN ASHFIELD + DJ RENAN MATHIAS
Compartilhar
Fri, Jan 24
BXX
SUPRASUMO + DJ RENAN MATHIAS + SAX
Compartilhar
Sat, Jan 25
BXX
ALMA TRUQUE + DJ CRIS
Compartilhar
Fri, Jan 31
BXX
W-ROX + DJ RENAN MATHIAS
Compartilhar
Sat, Feb 01
BXX
SHERLOCK ROCK
Compartilhar
Sun, Feb 02
BXX
PRÉ-CARNAVAL COM ESTRAMBELHADOS
Compartilhar
Fri, Feb 07
BXX
ROLLS ROCK
Compartilhar
Sat, Feb 08
BXX
TURNE
Compartilhar
Sun, Feb 09
BXX
CIRCULADÔ DE FULÔ + MONAISE E CAQUI DOCE
Compartilhar
Fri, Feb 14
BXX
SUPRASUMO
Compartilhar
Sat, Feb 15
BXX
ALLAN ASHFIELD
Compartilhar

COBERTURA DA SEMANA